Estimation : 600 € / 800 €

École suisse du XVIIe siècle
Esther et Assuérus, d’après un maître du XVIe
Plume et encre noire
Annoté dans le bas "Bartolome Baserin"
Pliure au centre, manques, piqûres
17th century Swiss school, Esther and Ahasuerus, by a 16th century old Master, pen and black ink
31 x 42 cm - 12 3/16 x 16 9/16 IN.