Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 845 €

École SUD-AMéRICAINE du XVIIIe siècle
Sainte Rosalie entourée d'attributs
Panneau de sapin, renforcé (toile)
Restaurations anciennes
27 x 24,5 cm

18th century South-American school, saint Rosalie and attributes, reinforced fir panel
10 5/8 x 9 5/8 IN.