Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé à 1 950 €

École ROMAINE vers 1660, entourage de Gaspard DUGHET
Paysage de montagne avec pêcheurs au pied d’une cascade
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail romain du XVIIe siècle
70 x 50 cm

Roman school circa 1660, circle of G.Duchet, Mountain landscape with a fisherman near a waterfall, canvas, in a 17th century Roman gilded wooden frame.
27 9/16 x 19 11/16 IN.