Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
MÉHARISTE
CAMEL RIDER
Importante épreuve en régule polychrome.
HAUT. 130 cm (H.51 3/16 IN.) -
LONG. 150 cm (L.59 1/16 IN.)