Estimation : 1 500 € / 2 500 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
SCÈNE DE COMBAT À CHEVAL
ARAB WARRIORS ON HORSEBACK
Huile sur toile.
75 X 90 cm (29 1/2 X 35 7/16 IN.)