Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
RUE ANIMÉE EN ORIENT
ANIMATED STREET IN THE ORIENT
Huile sur toile. Porte la signature apocryphe de "Decamps" en bas à gauche.
56 X 38 cm (22 1/16 X 14 15/16 IN.)

PROVENANCE
Vente du 21 juin 1984, Ionesco, Neuilly-sur-Seine (bordereau).