Estimation : 400 € / 600 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
ORIENTAL À LA BARBE BLONDE
ORIENTAL MAN WITH A BLOND BEARD
Crayon et aquarelle sur papier, de forme ovale. Trace de signature en bas à droite.
À VUE : 34 X 22 cm (13 3/8 X 8 11/16 IN.)