Estimation : 400 € / 600 €

École LOMBARDE du XVIIe siècle
Saint Charles Borromée
Cuivre
Restaurations anciennes
16 x 13,5 cm

17th century Lombard school, Saint Charles Borromeo, copper
6 5/16 x 5 5/16 IN.