Estimation : 1 000 € / 1 500 €

École italienne du XVIIIe siècle
Paysage animé dans le goût du Guerchin
Plume et encre brune
Piqûres
18th century Italian school, animated landscape in the manner of Guerchin, pen and brown ink
28 x 41,5 cm - 11 x 16 5/16 IN.