Estimation : 600 € / 800 €

École italienne du XVIIe siècle
Le sacrifice d’Isaac
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun
Nombreux manques, piqûres et taches
17th century Italian school, pen and brown ink over black pencil, brown wash
29,5 x 19,5 cm - 11 5/8 x 7 11/16 IN.