Estimation : 800 € / 1 200 €

École GéNOISE vers 1700
Un port méditerranéen au clair de lune
Toile
Restaurations anciennes et accidents
70 x 68 cm

Genoese school circa 1700, A Mediterranean harbor in moonlight, canvas
27 9/16 x 26 3/4 IN.