Estimation : 600 € / 800 €

École génoise du XVIIe siècle
Moïse frappant le rocher
Plume et encre brune, lavis brun
Petits trous en bas à droite, traces de restaurations dans le haut et petites rousseurs
17th century Genoese school, Moses hitting the rock, pen and brown ink, brown wash, small holes in the lower right
29,7 x 25 cm - 11 11/16 x 9 13/16 IN.