Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 640 €

école GéNOISE du XVIIe siècle, entourage de Valerio CASTELLO
L'Assomption de la Vierge
Toile
Restaurations anciennes
73 x 53 cm

17th century Genoses school, circle of V. Castello, The Assomption of the Virgin, canvas
29 3/4 x 20 7/8 IN.