Estimation : 1 000 € / 1 500 €

École française du XVIIe siècle
Le jeu des Amours : projet d’éventail
Gouache
Petits trous et épidermures et traces de l’éventail
17th century French school, The Game of Love : fan project, gouache
21,3 x 41,2 cm - 8 3/8 X 16 1/4 IN.