Estimation : 1 500 € / 2 000 €

École FLORENTINE du XVIIe siècle
La Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste
Panneau de hêtre, deux planches, non parqueté
Restaurations anciennes et petits manques
50 x 39 cm

17th century Florentine school, Madonna and Child with Saint John the Baptist, beech panel
193/4 x 153/8 IN.