Estimation : 2 500 € / 3 000 €

ÉCOLE FLORENTINE DU XVIe SIÈCLE0
Vierge à l’enfant avec Saint Jean-Baptiste
Panneau, une planche, non parqueté
Fentes et restaurations anciennes
45 X 33,5 cm .

16th century Florentine school, Virgin with Child and Saint John the Baptist, panel
17 3/4 x 13 1/4 IN.