Estimation : 800 € / 1 200 €

École flamande du XVIIe siècle
Allégorie des Arts et des Connaissances
Plume et encre brune, lavis brun
Pliures verticales au centre, rousseurs, dessin doublé
17th century Flemish school, Allegory of the Arts and Knowledge, pen and brown ink, brown wash
25 X 37,5 CM - 9 7/8 X 14 3/4 IN.