Estimation : 1 500 € / 2 000 €

École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
Saint Michel Ange gardien écrasant le dragon
Paire de toiles
Restaurations anciennes
38 x 27 cm

18th century Spanish school, Saint Michael guardian angel defeating the dragon, pair of canvases
4 15/16 x 10 5/8 IN.