Estimation : 400 € / 600 €

École du nord du XIXe siècle
Deux portraits avec armoiries dans le goût du XVIe siècle
Gouache sur vélin
Pliures
19th century Northern school, two portraits with coat of arms in the manner of the 16th century
28,7 x 20 cm - 11 5/16 x 7 7/8 IN.