Estimation : 1 000 € / 1 500 €

École de Jacob JORDAENS (1593-1678)
L’adoration des bergers
Lavis brun sur traits de crayon noir
Pliures et rousseurs, manque restauré en haut à droite
School of J. Jordaens, the adoration of the shepherds, brown wash over black pencil lines
28,5 x 20,5 cm - 11 1/4 x 20 1/2 IN.