Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé à 1 560 €

École de BERGAME du XVIIIe siècle, entourage de Giacomo CERUTI
Portrait de jeune garçon avec un chien
Sur sa toile d’origine
Petits manques
58 x 46,5 cm

18th centuryBergamo school, circle of G. Ceruti, portrait of a young boy with a dog, original canvas
22 13/16 x 18 5/16 IN.