Estimation : 3 000 € / 5 000 €

école BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage d'Alessandro TIARINI
Le Christ en Salvatore Mundi
Toile
Restaurations anciennes et accidents
99,5 x 74 cm

17th century Bolognese school, circle of A. Tiarini, Christ in Salvatore Mundi, canvas
39 3/16 x 29 1/8 IN.