Estimation : 800 € / 1 200 €

École AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Daniel GRAN
La Charité de sainte Élisabeth du Portugal
Toile
Restaurations anciennes et manques
48,5 x 34 cm

Notre reprise de la composition de Daniel Gran à la Karlskirche de Vienne.

18th century Austrian school, follower of D. Gran, The Charity of St Elizabeth of Portugal, canvas
19 1/16 x 13 3/8 IN.