Estimation : 600 € / 800 €

École allemande du XVIIe siècle
Recto : Le banquet
Verso : Cavalier antique
Gouache
Écriture effacée dans le bas
17th century German school, in front : the banquet, behind : the age-old cavalier, gouache, faded writing behind
11,3 x 16,3 cm - 4 7/16 x 6 7/16 IN.