Estimation : 800 € / 1 200 €

DOMINIQUE ALONZO (XXE SIÈCLE)
PORTEUSE D'EAU
THE WATER CARRIER
Épreuve en bronze à patine brune, inscrite sur la terrasse.
(Petites égrenures et usure de la patine).
HAUT. 50 cm (19 11/16 IN.)