Estimation : 2 000 € / 3 000 €

COCOLINO
AOÛT 1968
Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier ovale. Cadran en or martelé. Lunette sertie de diamants sur or gris. Mouvement mécanique. Fond vissé. Bracelet en or jaune avec boucle simple. Signée et numérotée 04013 18.
Diam. 31 mm.
Long. 15 cm.
Poids brut : 67,28 gr.

COCOLINO
AOÛT 1968
A gold manual winding lady’s watch by Cocilino.

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes