Estimation : 5 000,00 € / 7 000,00 €

CHARLES MAUGENDRE VILLERS (1852-1922)
LE GARDE DU PALAIS
THE PALACE GUARD
Huile sur toile, signée et datée "1897" en bas à droite.
60 X 45 cm (23 5/8 X 17 3/4 IN.)