Estimation : 800 € / 1 200 €

Charles de GAUVILLE (comte de Gauville, chevalier, seigneur et baron 1750-1827)
La forge de Vulcain
Gouache
Signé et daté de "1782"
Petits trous restaurés dans le haut
The Forge of Vulcan, gouache, signed and dated "1782"
22,8 x 27,5 cm - 9 X 10 7/8 IN.