Estimation : 3 000 € / 5 000 €

BROCHE ORCHIDEE
Les pétales sont émaillés blanc et brun et soulignés de diamants taille brillant (TA) et taillés en rose. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 15,46 gr. (système broche amovible)
La broche est accompagnée d’un écrin à la forme.
A diamond, enamel and gold brooch.