Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 390 €

BROCHE MARQUETERIE
Elle est de forme rectangulaire à décor d’un bouquet de fleurs en marqueterie de pierres décoratives sur un fond d’onyx. Monture en or jaune 18K à moulures.
Poids brut : 21,68 gr. (fêle)
Dimensions : 4,2 x 4 cm.
A decorative stones, onyx and gold brooch.