Estimation : 700 € / 1 000 €

BAGUE OCTOGONALE
DIAMANT
Elle est ornée d’un diamant taille brillant en châton à griffes dans un entourage de saphirs calibrés en serti invisible. Monture en or jaune 18K rehaussée de pierres blanches.
Poids brut : 6,08 gr.
TDD : 53.
A diamond, sapphire and gold ring.