Estimation : 2 000 € / 4 000 €

AUGUSTE BOUCHET (1831-1889)
SUR LA ROUTE DE STORA
ON THE ROAD TO STORA
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1871".
30 X 50 cm (11 13/16 X 19 11/16 IN.)