Chargement en cours
Ma sélection

Lot 36 - ANNEES 1900 - PETITE BOURSE - Elle est en cotte de maille d’or jaune 18K. - [...]

Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 063 €


Résultat avec frais

ANNEES 1900
PETITE BOURSE
Elle est en cotte de maille d’or jaune 18K.
Poids brut : 43,50 gr.
Dimensions : 6 x 6 cm.
A gold purse, circa 1900.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes