Chargement en cours
Ma sélection

Lot 3 - ANNEES 1900 - BOURSE en or - Elle est en cotte de maille d’or jaune 18K. - [...]

Estimation : 750 € / 900 €

résultat non communiqué

ANNEES 1900
BOURSE en or
Elle est en cotte de maille d’or jaune 18K.
Travail français.
Poids brut : 38,46 gr.
Dimensions : 5,5 x 5,5 cm.
A gold purse, circa 1900.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes