Estimation : 300 € / 500 €

ANNEES 1900
BAGUE MARQUISE
Elle est sertie de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 4,39 gr.
TDD : 55.
A diamond and gold ring, circa 1900.