Estimation : 600 € / 800 €

ANNEES 1880
BROCHE GUIRLANDE
Elle est ornée de diamants taillés en rose à paillon. Monture en or rose 18K.
Poids brut : 18,63 gr. (restaurations)
Dimensions : 7 x 3,3 cm.
A diamond and gold brooch, circa 1880.