Estimation : 6 000 € / 8 000 €

ALFRED-HENRI BRAMTOT (1852-1894)
BEAUTÉ ORIENTALE
ORIENTAL BEAUTY
Huile sur toile, signée en haut à gauche, et datée "1894" en haut à droite.
55 X 40 cm (21 5/8 X 15 3/4 IN.)