Estimation : 3 000 € / 5 000 €

ALEXIS AUGUSTE DELAHOGUE (1867-1953)
CARAVANE AU SOLEIL COUCHANT
CARAVAN IN THE SUNSET
Huile sur toile, signée en bas à droite.
30 X 55 cm (11 13/16 X 21 5/8 IN.)